16 809
правок
(→Изображения и чертежи устройства: Добавил картинки автоматов) |
|||
Строка 401: | Строка 401: | ||
|rowspan=1 | [[Media:WB-Library.cdr.zip|WB-Library.cdr.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.svg.zip|Wiren_Board-7.2.svg.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.zip|Wiren_Board-7.2.dxf.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.pdf|Wiren_Board-7.2.dxf.pdf]] | |rowspan=1 | [[Media:WB-Library.cdr.zip|WB-Library.cdr.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.svg.zip|Wiren_Board-7.2.svg.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.zip|Wiren_Board-7.2.dxf.zip]] || [[Media:Wiren_Board-7.2.dxf.pdf|Wiren_Board-7.2.dxf.pdf]] | ||
|- | |- | ||
! Блок питания MW-HDR-30-24 | ! Блок питания MW-HDR-30-24 | ||
| - || - || [[Media:MW-HDR-30-24.dxf.zip|MW-HDR-30-24.dxf.zip]] || [[Media:MW-HDR-30-24.pdf|MW-HDR-30-24.pdf]] | | - || - || [[Media:MW-HDR-30-24.dxf.zip|MW-HDR-30-24.dxf.zip]] || [[Media:MW-HDR-30-24.pdf|MW-HDR-30-24.pdf]] | ||
|- | |||
! Автоматы, УЗО и т.п. | |||
|colspan=4 |[[Media:Other-units.zip|Other-units.zip]] | |||
|} | |} | ||