translator, wb_editors
4539
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |- | ||
|Максимальная мощность модуля | |Номинальная мощность модуля | ||
|colspan="3" |15 Вт | |||
|- | |||
|Максимальная кратковременная мощность модуля | |||
|15 Вт | |15 Вт | ||
|28 Вт | |28 Вт | ||
| | |45Вт | ||
|- | |- | ||
|Режим питания | |Режим питания |