16 808
правок
Строка 145: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
|WBC-4G v.2|| [[WBC-4G| 4G (LTE) модем для WB6.7–6.9 и WB7]] || 4G (LTE) | |WBC-4G v.2|| [[WBC-4G| 4G (LTE) модем для WB6.7–6.9 и WB7]] || 4G (LTE) | ||
|- | |||
|WBC2-4G|| [[WBC2-4G| 4G (LTE) модем для WB7.4]] || 4G (LTE) | |||
|} | |} | ||