wb_editors
285
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 22 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0x0000 | | 0x0000 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
Строка 15: | Строка 15: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0x0001 | | 0x0001 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0x0002 | | 0x0002 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| Состояние аварии: зуммер и индикатор | | Состояние аварии: зуммер и индикатор | ||
| '''0''' | | '''0''' | ||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Coil {{Sporadic}} | |||
| bool | |||
| RW | |||
| Режим "Влажная уборка" | |||
| Состояние режима "Влажная уборка" | |||
| '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | |||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0x0000 | | 0x0000 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 40: | Строка 49: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0x0001 | | 0x0001 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 47: | Строка 56: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0x0002 | | 0x0002 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 54: | Строка 63: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 0x0003 | | 0x0003 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 61: | Строка 70: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 0x0004 | | 0x0004 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 68: | Строка 77: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 0x0005 | | 0x0005 | ||
| Discrete input | | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
Строка 87: | Строка 96: | ||
| u16 | | u16 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Состояния реле при подаче питания | ||
| '''0 — | | '''0 — перевести выход в безопасное состояние''',<br />1 — восстановить последнее состояние | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 97: | Строка 106: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Таймаут для безопасного режима | | Таймаут для безопасного режима. Чтобы отключить безопасный режим — настройте поведение каналов в регистрах «Действие выхода при переходе в безопасный режим» и «Управление с входов в безопасном режиме» | ||
| с <br />''' | | с<br />1 — 65534 ('''10''') | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
Строка 108: | Строка 117: | ||
| rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | | rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
0: кнопки без фиксации,<br /> | 0: кнопки без фиксации (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
1: выключатель с фиксацией,<br /> | 1: выключатель с фиксацией (только для входов S1 - S3),<br /> | ||
2: отключать все реле при нажатии,<br /> | 2: отключать все реле при нажатии,<br /> | ||
3: отключить взаимодействие,<br /> | 3: отключить взаимодействие, вход измеряет частоту,<br /> | ||
'''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | '''4: управлять по [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрице]]''' (для регистров 9 - 11),<br /> | ||
'''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14) | '''5: управлять по mapping-матрице, через 20 минут повторно имитировать состояние ввода''' (для регистров 12 - 14)<br /> | ||
6: дискретный вход или кнопка | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
Строка 325: | Строка 335: | ||
| RO | | RO | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 1.21.2 | |||
|- | |- | ||
| 312 - 313 | | 312 - 313 | ||
Строка 369: | Строка 389: | ||
| | | | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | ||
| | |||
|- | |||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик коротких нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 468 | |||
| 0x01D4 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 469 | |||
| 0x01D5 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик длинных нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 484 | |||
| 0x01E4 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 485 | |||
| 0x01E5 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик двойных нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 498 | |||
| 0x01F2 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 499 | |||
| 0x01F3 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 500 | |||
| 0x01F4 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 501 | |||
| 0x01F5 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 514 | |||
| 0x0202 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 515 | |||
| 0x0203 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 516 | |||
| 0x0204 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 517 | |||
| 0x0205 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 544 - 607 | |||
| 0x0220 - 0x025F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] коротких нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 608 - 671 | |||
| 0x0260 - 0x029F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 672 - 735 | |||
| 0x02A0 - 0x02DF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] двойных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 736 - 799 | |||
| 0x02E0 - 0x031F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] сначала коротких, потом длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 800 - 863 | |||
| 0x0320 - 0x035F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|- | |||
| 864 - 927 | |||
| 0x0360 - 0x039F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для заднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 386: | Строка 576: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 932 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Настройка безопасного состояния выхода | |||
| '''0 — отключен,'''<br />1 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |- | ||
| 938 | | 938 | ||
Строка 402: | Строка 602: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 940 | |||
| 0x03AC | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Действие выхода при переходе в безопасный режим | |||
| '''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |- | ||
| 946 | | 946 | ||
Строка 418: | Строка 628: | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | K2 | ||
|- | |||
| 948 | |||
| 0x03B4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| Авария | |||
| Управление с входов в безопасном режиме | |||
| '''0 — не блокировать,''',<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для отключения динамика. Значение не сохраняется после перезагрузки. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|- | |||
| 975 | |||
| 0x03CF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Таймер режима уборки | |||
| мин<br />1 — 360 ('''20''') | |||
|- | |||
| 1100 | |||
| 0x044C | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Время длинного нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />500 — 5000 ('''1000''') | |||
|- | |||
| 1101 | |||
| 0x044D | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 1102 | |||
| 0x044E | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 1103 | |||
| 0x044F | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 1104 | |||
| 0x0450 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1105 | |||
| 0x0451 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />0 — 2000 ('''300''') | |||
|- | |||
| 1141 | |||
| 0x0475 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 1142 | |||
| 0x0476 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 1143 | |||
| 0x0477 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 1144 | |||
| 0x0478 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1145 | |||
| 0x0479 | |||
| F3 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||
Строка 430: | Строка 737: | ||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | {{Wbincludes: Registers Service Main}} | ||
{{Wbincludes:Register bootloader start}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} |