wb_editors
367
правок
Максим (обсуждение | вклад) (Новые ревизии v1.3D) |
(Внесены партии v1.3C/1, v1.4A) |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|v1. | |v1.4A - ... | ||
|05.2023 - . | |12.2023 - ... | ||
| | |||
* Базовые MAP3E с оптимизированной платой питания для исправления ерраты [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3C/1, v1.3D | |||
|06.2023 - 09.2023 | |||
| | |||
* Исправлена еррата [https://wirenboard.com/wiki/WB-MAP3E:_Errata#ERRMAP0005:_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_X2_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_PE ERRMAP0005] базовых MAP3E | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3B, v1.3C | |||
|05.2023 - 06.2023 | |||
| | | | ||
* Небольшие изменения геометрии платы <br> | * Небольшие изменения геометрии платы <br> |