wb_editors
285
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 451: | Строка 451: | ||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
| S6 | |||
|- | |||
| 1100 | |||
| 0x044C | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Время длинного нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />500 - 5000 ('''1000''')<br>''500 - 5000 ('''2000''') до FW 1.3.3'' | |||
|- | |||
| 1101 | |||
| 0x044D | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1102 | |||
| 0x044E | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 1103 | |||
| 0x044F | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 1104 | |||
| 0x0450 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 1105 | |||
| 0x0451 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />0 - 2000 ('''300''')<br>''100 - 2000 ('''500''') до FW 1.3.3'' | |||
|- | |||
| 1141 | |||
| 0x0475 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1142 | |||
| 0x0476 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 1143 | |||
| 0x0477 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 1144 | |||
| 0x0478 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 1145 | |||
| 0x0479 | |||
| S6 | | S6 | ||
|} | |} |