wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 105 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0x0000 | | 0x0000 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan="2" | Состояние выхода | | rowspan="2" | Состояние выхода | ||
| rowspan="2" | '''0 — выкл., замкнуты контакты C и NC''',<br />1 — вкл., замкнуты контакты C и NO | | rowspan="2" | '''0 — выкл., замкнуты контакты C и NC''',<br />1 — вкл., замкнуты контакты C и NO | ||
Строка 16: | Строка 16: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0x0001 | | 0x0001 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| K2 | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0x0002 | | 0x0002 | ||
| Coil | | Coil {{Sporadic}} | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
| Состояние | | Состояние режима "Протечка" | ||
| '''0 | | '''0 — нормальное состояние''',<br />1 — режим включен | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| 0x0003 | | 0x0003 | ||
| Coil {{Sporadic}} | |||
| bool | |||
| RW | |||
| Режим "Влажная уборка" | |||
| Состояние режима "Влажная уборка" | |||
| '''0 — режим выключен''',<br />1 — режим включен | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 0x000A | |||
| Coil | |||
| bool | |||
| RW | |||
| | |||
| Сброс счётчика канала P1 | |||
| Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 0x000B | |||
| Coil | | Coil | ||
| bool | | bool | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Сброс счётчика канала P2 | ||
| '''0 | | Запись 1 сбрасывает счётчик ('''0''') | ||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0x0000 | | 0x0000 | ||
| Discrete input | | rowspan="8" | Discrete input {{Sporadic}} | ||
| bool | | rowspan="8" | bool | ||
| RO | | rowspan="8" | RO | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan="8" | Cостояние входа | | rowspan="8" | Cостояние входа | ||
Строка 50: | Строка 68: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0x0001 | | 0x0001 | ||
| F2 | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0x0002 | | 0x0002 | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| 0x0003 | | 0x0003 | ||
| F4 | | F4 | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| 0x0004 | | 0x0004 | ||
| F5 | | F5 | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| 0x0005 | | 0x0005 | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 6 | |||
| 0x0006 | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 0x0007 | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 0x000A | | 0x000A | ||
| Discrete input | | rowspan="2" | Discrete input | ||
| bool | | rowspan="2" | bool | ||
| RO | | rowspan="2" | RO | ||
| P1 | | P1 | ||
| rowspan="2" | Cостояние входа импульсного счётчика | |||
| rowspan="2" | '''0 — выкл.''',<br />1 — вкл. | |||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 0x000B | | 0x000B | ||
| Discrete | | P2 | ||
|- | |||
| 15 | |||
| 0x000F | |||
| Discrete Input {{Sporadic}} | |||
| bool | | bool | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| Состояние выхода iVout | |||
| '''0 — нормальное''',<br />1 — перегружен | |||
|- | |||
| 20 | |||
| 0x0014 | |||
| rowspan="6" | Discrete Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | bool | |||
| F1 | |||
| rowspan="6" | Работоспособность датчика протечки Larnitech (значение актуально только для этих датчиков) | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 21 | |||
| 0x0015 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| 0x0016 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| 0x0017 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| 0x0018 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| 0x0019 | |||
| S6 | |||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Строка 103: | Строка 151: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Состояния реле при подаче питания | ||
| '''0 — | | '''0 — перевести выход в безопасное состояние''',<br />1 — восстановить последнее состояние | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 112: | Строка 160: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Таймаут для безопасного режима | | Таймаут для безопасного режима. Чтобы отключить безопасный режим — настройте поведение каналов в регистрах «Действие выхода при переходе в безопасный режим» и «Управление с входов в безопасном режиме» | ||
| с <br />'''10''' | | с<br />1 — 65534 ('''10''') | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| 0x0009 | | 0x0009 | ||
| Holding | | rowspan="6" | Holding | ||
| u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| RW | | rowspan="6" | RW | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan="6" | Режим цифрового входа | | rowspan="6" | Режим цифрового входа | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
3: отключить взаимодействие,<br /> | 3: отключить взаимодействие,<br /> | ||
4: управлять по фронтам,<br /> | |||
5: датчик протечки (режим по умолчанию для входов F1 — F5),<br /> | |||
6: дискретный вход или кнопка (режим по умолчанию для входа S6) | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 0x000A | | 0x000A | ||
| F2 | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 0x000B | | 0x000B | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| 0x000C | | 0x000C | ||
| F4 | | F4 | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| 0x000D | | 0x000D | ||
| F5 | | F5 | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| 0x000E | | 0x000E | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| 0x0014 | | 0x0014 | ||
| Holding | | rowspan="6" | Holding | ||
| u16 | | rowspan="6" | u16 | ||
| RW | | rowspan="6" | RW | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan="6" | Время защиты входа от дребезга | | rowspan="6" | Время защиты входа от дребезга. Вносит задержку в реакцию, настройка актуальна для всех режимов цифрового входа. | ||
| rowspan="6" | мс<br />0 | | rowspan="6" | мс<br />0 — 2000 ('''50''') | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| 0x0015 | | 0x0015 | ||
| F2 | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| 0x0016 | | 0x0016 | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
| 0x0017 | | 0x0017 | ||
| F4 | | F4 | ||
|- | |- | ||
| 24 | | 24 | ||
| 0x0018 | | 0x0018 | ||
| F5 | | F5 | ||
|- | |- | ||
| 25 | | 25 | ||
| 0x0019 | | 0x0019 | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |- | ||
| 32 | | 32 | ||
| 0x0020 | | 0x0020 | ||
| Input | | rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | ||
| u16 | | rowspan="8" | u16 | ||
| RO | | rowspan="8" | RO | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | Cчетчик срабатываний входа | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" | | ||
|- | |- | ||
| 33 | | 33 | ||
| 0x0021 | | 0x0021 | ||
| F2 | | F2 | ||
|- | |- | ||
| 34 | | 34 | ||
| 0x0022 | | 0x0022 | ||
| F3 | | F3 | ||
|- | |- | ||
| 35 | | 35 | ||
| 0x0023 | | 0x0023 | ||
| F4 | | F4 | ||
|- | |- | ||
| 36 | | 36 | ||
| 0x0024 | | 0x0024 | ||
| F5 | | F5 | ||
|- | |- | ||
| 37 | | 37 | ||
| 0x0025 | | 0x0025 | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |- | ||
| | | 38 | ||
| | | 0x0026 | ||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 39 | |||
| 0x0027 | |||
| Кнопка K2 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 452 - 455 | |||
| 0x01C4 - 0x01C7 | |||
| Holding | | Holding | ||
| | | u64 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| | | Время в формате Unix time | ||
| 1 | | Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | ||
|- | |||
| 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик коротких нажатий | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 468 | |||
| 0x01D4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 469 | |||
| 0x01D5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 470 | |||
| 0x01D6 | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 471 | |||
| 0x01D7 | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |||
| 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик длинных нажатий | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 484 | |||
| 0x01E4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 485 | |||
| 0x01E5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 486 | |||
| 0x01E6 | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 487 | |||
| 0x01E7 | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |||
| 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик двойных нажатий | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 497 | |||
| 0x01F1 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 498 | |||
| 0x01F2 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 499 | |||
| 0x01F3 | |||
| F4 | |||
|- | |||
| 500 | |||
| 0x01F4 | |||
| F5 | |||
|- | |||
| 501 | |||
| 0x01F5 | |||
| S6 | |||
|- | |||
| 502 | |||
| 0x01F6 | |||
| Кнопка K1 | |||
|- | |||
| 503 | |||
| 0x01F7 | |||
| Кнопка K2 | |||
|- | |||
| 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="8" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="8" | RO | |||
| rowspan="8" | u16 | |||
| F1 | |||
| rowspan="8" | Счётчик короткого, а затем длинного нажатий | |||
| rowspan="8" | | |||
|- | |||
| 513 | |||
| 0x0201 | |||
| F2 | |||
|- | |- | ||
| | | 514 | ||
| | | 0x0202 | ||
| | | F3 | ||
|- | |- | ||
| | | 515 | ||
| | | 0x0203 | ||
| F4 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 516 | ||
| | | 0x0204 | ||
| | | F5 | ||
|- | |- | ||
| | | 517 | ||
| | | 0x0205 | ||
| S6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 518 | ||
| | | 0x0206 | ||
| Кнопка K1 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 519 | ||
| | | 0x0207 | ||
| Кнопка K2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 544 - 607 | | 544 - 607 | ||
Строка 319: | Строка 425: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] коротких нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 328: | Строка 434: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 337: | Строка 443: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] двойных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 346: | Строка 452: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] сначала коротких, потом длинных нажатий. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 355: | Строка 461: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 364: | Строка 470: | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[ | | Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для заднего фронта сигнала. Используется только для режима "Дискретный вход или кнопка", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 930 | | 930 | ||
| 0x03A2 | | 0x03A2 | ||
| Holding | | rowspan="3" | Holding | ||
| | | rowspan="3" | RW | ||
| | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Настройка безопасного состояния | | rowspan=3 |Настройка безопасного состояния | ||
| rowspan=3 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | | rowspan=3 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | ||
|- | |- | ||
| 931 | | 931 | ||
| 0x03A3 | | 0x03A3 | ||
| | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 932 | | 932 | ||
| 0x03A4 | | 0x03A4 | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
|- | |- | ||
| 938 | | 938 | ||
| 0x03AA | | 0x03AA | ||
| Holding | | rowspan="3" | Holding | ||
| | | rowspan="3" | RW | ||
| | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Действие | | rowspan=3 |Действие при переходе в безопасный режим | ||
| rowspan=3 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | | rowspan=3 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | ||
|- | |- | ||
| 939 | | 939 | ||
| 0x03AB | | 0x03AB | ||
| | | Реле K2 | ||
|- | |- | ||
| 940 | | 940 | ||
| 0x03AC | | 0x03AC | ||
| | | Режим "Протечка" | ||
|- | |- | ||
| 946 | | 946 | ||
| 0x03A2 | | 0x03A2 | ||
| Holding | | rowspan="3" | Holding | ||
| | | rowspan="3" | RW | ||
| | | rowspan="3" | u16 | ||
| K1 | | Реле K1 | ||
| rowspan=3 |Управление с входов в безопасном режиме | | rowspan=3 |Управление с входов в безопасном режиме | ||
| rowspan=3 |'''0 — не блокировать,''' | | rowspan=3 |'''0 — не блокировать,'''<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | ||
|- | |- | ||
| 947 | | 947 | ||
| 0x03A3 | | 0x03A3 | ||
| Реле K2 | |||
|- | |||
| 948 | |||
| 0x03A4 | |||
| Режим "Протечка" | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 964 | |||
| 0x03C4 | |||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Служебный регистр для отключения динамика. Значение не сохраняется после перезагрузки. | |||
| 1 — отключен,<br />0 — включен | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 965 | |||
| 0x03C5 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для вывода системной частоты на разъём RS485. После записи значения в этот регистр, связь с устройством теряется на время, заданное в регистре 966. | |||
| 1 — вывод частоты часового кварца,<br />2 — вывод частоты 8 МГц/128 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 966 | |||
| 0x03C6 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для задания времени вывода системной частоты на разъём RS485. | |||
| '''1''' — 20 с | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 968 | |||
| 0x03C8 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для запуска процесса измерения падения напряжения на диоде bas70-06, включенном последовательно батарейке. Используется на производстве для косвенного определения потребления от батарейки при отсутствии внешнего питания.<br /><br /> Алгоритм выполнения замера: <br />1. Записать в этот регистр значение 1 - произойдёт перезагрузка устройства<br />2. Подождать 0.1 секунды, чтобы произошёл переход в загрузчик<br />3. Отключить питание<br />4. Подождать 2.2 секунды, чтобы завершился замер<br />5. Включить питание<br />6. Подождать 2.8 секунды, чтобы завершилась загрузка и инициализация<br />7. Прочитать значение из регистра 969 | |||
| | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 969 | |||
| 0x03C9 | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Служебный регистр для получения значения падения напряжения на диоде bas70-06, включенном последовательно батарейке. Для получения значения нужно выполнить действия, приведённые в описании предыдущего регистра. | |||
| мВ, нормальным считается значение меньше 300 мВ | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 970 | |||
| 0x03CA | |||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | |||
| мВ | |||
|- | |- | ||
| | | 971 | ||
| | | 0x03CB | ||
| Input | |||
| u16 | |||
| RO | |||
| | |||
| Состояние батарейки | |||
| 2 — отличное,</br>1 — норма,</br>0 — разряжена | |||
|- | |||
| 974 | |||
| 0x03CE | |||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Восстанавливать состояние кранов после устранения протечки | |||
| 0 — выключено,<br />'''1 — включено''' | |||
|- | |- | ||
| 975 | | 975 | ||
Строка 461: | Строка 604: | ||
| | | | ||
| Таймер режима уборки | | Таймер режима уборки | ||
| мин | | мин<br />1 — 360 ('''20''') | ||
|- | |- | ||
| | | 1062 - 1063 | ||
| | | 0x0426 - 0x0427 | ||
| Input | | Input | ||
| | | u32 | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| | | Счетчик импульсов канала P1 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 1064 - 1065 | ||
| | | 0x0428 - 0x0429 | ||
| Input | | Input | ||
| | | u32 | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| Счетчик импульсов канала P2 | |||
| | |||
|- | |||
| 1066 | |||
| 0x042A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Вес импульса канала P1. Распространённые счётчики имеют вес 1, 10, 50, или 100 литров на импульс. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | |||
| л/импульс<br />1 — 10000 ('''1''') | |||
|- | |||
| 1067 | |||
| 0x042B | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Вес импульса канала P2. Распространённые счётчики имеют вес 1, 10, 50, или 100 литров на импульс. Ознакомьтесь с технической документацией на ваш счётчик. | |||
| л/импульс<br />1 — 10000 ('''1''') | |||
|- | |- | ||
| | | 1068 - 1071 | ||
| | | 0x042C - 0x042F | ||
| Input | | Input | ||
| | | u64 | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P1 | |||
| x0.001, м<sup>3</sup> | |||
|- | |- | ||
| | | 1072 - 1075 | ||
| | | 0x0430 - 0x0433 | ||
| Input | | Input | ||
| | | u64 | ||
| RO | | RO | ||
| | | | ||
| Счётчик объёма канала P2 | |||
| x0.001, м<sup>3</sup> | |||
|- | |- | ||
| | | 1076 - 1079 | ||
| | | 0x0434 - 0x0437 | ||
| | | Holding | ||
| | | u64 | ||
| | | RW | ||
| | | | ||
| Начальное значение счётчика канала P1 | |||
| л ('''0''') | |||
|- | |- | ||
| | | 1080 - 1083 | ||
| | | 0x0438 - 0x043B | ||
| | | Holding | ||
| | | u64 | ||
| | | RW | ||
| | | | ||
| Начальное значение счётчика канала P2 | |||
| л ('''0''') | |||
|- | |- | ||
| 1100 | | 1100 | ||
Строка 514: | Строка 685: | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan="6" | Время длинного нажатия | | rowspan="6" | Время длинного нажатия | ||
| rowspan="6" | мс<br />500 | | rowspan="6" | мс<br />500 — 5000 ('''1000''') | ||
|- | |- | ||
| 1101 | | 1101 | ||
Строка 543: | Строка 714: | ||
| F1 | | F1 | ||
| rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | | rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | ||
| rowspan="6" | мс<br />0 | | rowspan="6" | мс<br />0 — 2000 ('''300''') | ||
|- | |- | ||
| 1141 | | 1141 | ||
Строка 564: | Строка 735: | ||
| 0x0479 | | 0x0479 | ||
| S6 | | S6 | ||
|- | |||
| 8260 - 8323 | |||
| 0x2044 - 0x2083 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[I/O_Mapping_Matrix | mapping-матрицы]] для переднего фронта сигнала датчика протечки. Используется только для режима "Датчик протечки", устанавливаемого в регистрах 9 — 14 | |||
| | |||
|-style="background-color:lightgray" | |||
| 65402 | |||
| 0xFF7A | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Служебный регистр для сброса настроек. После сброса, устройство будет перезагружено. | |||
| 1 — произвести сброс | |||
| ≥ 1.21.1 | |||
|} | |} | ||
Строка 570: | Строка 760: | ||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | {{Wbincludes: Registers Service Main}} | ||
{{Wbincludes:Register bootloader start}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | ||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | {{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} |