wb_editors
80
правок
(Внесены партии v3.0V, v3.0V/1) |
(Добавлены партии v3.0W/1, v3.0W/2, v3.0W/3) |
||
Строка 353: | Строка 353: | ||
|- | |- | ||
|3.0 | |3.0 | ||
|'''1GB RAM''': v3.0V/1 <br> '''2GB RAM''': <br> | |'''1GB RAM''': <br> '''2GB RAM''': v3.0W/3 <br> | ||
|02.2024 - . | |03.2024 - ... | ||
| | |||
*C новым MWAC v2 <br> | |||
|- | |||
|3.0 | |||
|'''1GB RAM''': v3.0V/1 <br> '''2GB RAM''': v3.0W/1, v3.0W/2 <br> | |||
|02.2024 - 03.2024 | |||
| | | | ||
*На контроллере ревизии 7.4.3 с новой платой WBC-LED с кнопкой включения/выключения контроллера. <br> | *На контроллере ревизии 7.4.3 с новой платой WBC-LED с кнопкой включения/выключения контроллера. <br> |