wb_editors
353
правки
(Безопасный режим) |
(Поведение при включении питания) |
||
Строка 619: | Строка 619: | ||
| class="text-right" | 659 | | class="text-right" | 659 | ||
| 0x0293 | | 0x0293 | ||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Поведение диммера при включении питания | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 664 | |||
| 0x0298 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Действие для канала при включении питания диммера | |||
| rowspan="4" | | |||
'''0 - выключить<br>''' | |||
1 - установить предыдущее состояние<br> | |||
2 - включить<br> | |||
3 - включить и установить яркость | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 665 | |||
| 0x0299 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 666 | |||
| 0x029A | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 667 | |||
| 0x029B | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 672 | |||
| 0x02A0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень яркости канала при включении питания диммера (только если выбрано действие 3) | |||
| rowspan="4" | %<br />1 - 100 ('''50''') | |||
| rowspan="4" | 2.5.0 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 673 | |||
| 0x02A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 674 | |||
| 0x02A2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 675 | |||
| 0x02A3 | |||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |- |