wb_editors
237
правок
(+ Welrok az) |
(Добавил поддержку KAPLESTOP) |
||
Строка 55: | Строка 55: | ||
| Панели управления | | Панели управления | ||
| [[Cityron PU-3| Cityron ПУ-3 (Modbus)]] • [[Sonoff NSPanel | Sonoff NSPanel (fw NXPanel)]] • [[Ekf-proscreen | EKF PRO-Screen]] • [[Skirell Panel| Skirell Panel]] | | [[Cityron PU-3| Cityron ПУ-3 (Modbus)]] • [[Sonoff NSPanel | Sonoff NSPanel (fw NXPanel)]] • [[Ekf-proscreen | EKF PRO-Screen]] • [[Skirell Panel| Skirell Panel]] | ||
|- | |||
| Системы защиты от протечек | |||
|[[KAPLESTOP| KAPLESTOP]] | |||
|- | |- | ||
| Считыватели карт (для СКУД) | | Считыватели карт (для СКУД) |