wb_editors
71
правка
(исправил опечатки) |
|||
Строка 263: | Строка 263: | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 6660 | |||
| 0x1A04 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6676 | |||
| 0x1A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6692 | |||
| 0x1A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6708 | |||
| 0x1A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 5382 | | 5382 | ||
Строка 390: | Строка 426: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 6664 | ||
| | | 0x1A08 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 1 | | ''Ch 1 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2. | | 2.9.0 | ||
|- | |- | ||
| | | 6680 | ||
| | | 0x1A18 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6696 | |||
| 0x1A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6712 | |||
| 0x1A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 5386 | |||
| 0x150A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5402 | |||
| 0x151A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 516: | Строка 588: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 6668 | ||
| | | 0x1A0C | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 1 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6684 | |||
| 0x1A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6700 | |||
| 0x1A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6716 | |||
| 0x1A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 5390 | |||
| 0x150E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
Строка 615: | Строка 723: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 6656 | ||
| | | 0x1A00 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 6672 | |||
| 0x1A10 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6688 | |||
| 0x1A20 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 6704 | |||
| 0x1A30 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 5378 | |||
| 0x1502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 5394 | | 5394 | ||
Строка 768: | Строка 912: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 10756 | ||
| | | 0x2A04 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10772 | |||
| 0x2A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10788 | |||
| 0x2A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10804 | |||
| 0x2A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 9478 | |||
| 0x2506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 894: | Строка 1074: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 10760 | ||
| | | 0x2A08 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 10776 | |||
| 0x2A18 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10792 | |||
| 0x2A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10808 | |||
| 0x2A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 9482 | |||
| 0x250A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 9498 | | 9498 | ||
Строка 1020: | Строка 1236: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 10764 | ||
| | | 0x2A0C | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10780 | |||
| 0x2A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10796 | |||
| 0x2A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10812 | |||
| 0x2A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 9486 | |||
| 0x250E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1119: | Строка 1371: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 10752 | ||
| | | 0x2A00 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 10768 | |||
| 0x2A10 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10782 | |||
| 0x2A20 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 10798 | |||
| 0x2A30 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 9474 | |||
| 0x2502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 9490 | | 9490 | ||
Строка 1272: | Строка 1560: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 14852 | ||
| | | 0x3A04 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14868 | |||
| 0x3A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14884 | |||
| 0x3A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14900 | |||
| 0x3A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 13574 | |||
| 0x3506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1398: | Строка 1722: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 14856 | ||
| | | 0x3A08 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 14872 | |||
| 0x3A18 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14888 | |||
| 0x3A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14904 | |||
| 0x3A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 13578 | |||
| 0x350A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 13594 | | 13594 | ||
Строка 1524: | Строка 1884: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 14860 | ||
| | | 0x3A0C | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14876 | |||
| 0x3A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14892 | |||
| 0x3A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14908 | |||
| 0x3A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 13582 | |||
| 0x350E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1623: | Строка 2019: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 14848 | ||
| | | 0x3A00 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | | ''Ch 3 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 14864 | |||
| 0x3A10 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14880 | |||
| 0x3A20 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 14896 | |||
| 0x3A30 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 13570 | |||
| 0x3502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 13586 | | 13586 | ||
Строка 1776: | Строка 2208: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 18948 | ||
| | | 0x4A04 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18964 | |||
| 0x4A14 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18980 | |||
| 0x4A24 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18996 | |||
| 0x4A34 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 17670 | |||
| 0x4506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1902: | Строка 2370: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 18952 | ||
| | | 0x4A08 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.9.0 | ||
|- | |||
| 18968 | |||
| 0x4A18 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18984 | |||
| 0x4A28 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 19000 | |||
| 0x4A38 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 17674 | |||
| 0x450A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 17690 | | 17690 | ||
Строка 2028: | Строка 2532: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 18956 | ||
| | | 0x4A0C | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18972 | |||
| 0x4A1C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18988 | |||
| 0x4A2C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 19004 | |||
| 0x4A3C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 17678 | |||
| 0x450E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 2126: | Строка 2666: | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 18944 | |||
| 0x4A00 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18960 | |||
| 0x4A10 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18976 | |||
| 0x4A20 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |||
| 18992 | |||
| 0x4A30 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.9.0 | |||
|- | |- | ||
| 17666 | | 17666 |