wb_editors
80
правок
(Небольшие правки) |
(Добавлена партия 3.3A/1) |
||
Строка 155: | Строка 155: | ||
|- | |- | ||
|3.3 | |3.3 | ||
|3.3A - ... | |3.3A/1 - ... | ||
| | |08.2024 - ... | ||
| | |||
* Небольшая модификация корпуса | |||
|- | |||
|3.3 | |||
|3.3A | |||
|07.2024 - 08.2024 | |||
| | | | ||
* Первая серийная партия | * Первая серийная партия |