3690
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 18: | Строка 18: | ||
Размеры корпуса, мм: 53.3x90.2x57.5 (3U) | Размеры корпуса, мм: 53.3x90.2x57.5 (3U) | ||
{| class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!Значение | |||
|- | |||
|Количество выходов | |||
|8 | |||
|- | |||
|Тип выходов | |||
|оптореле | |||
|- | |||
|Конфигурация контактов | |||
|SPST (нормально открытые) | |||
|- | |||
|Максимальное коммутируемое напряжение | |||
|40V AC/DC | |||
|- | |||
|Максимальный коммутируемый ток, на каждый канал | |||
|400 mA | |||
|- | |||
|Сопротивление канала в открытом состоянии | |||
|< 2 Ом | |||
|- | |||
|Напряжение изоляции между контроллером и выходом | |||
|1500Vrms | |||
|- | |||
|Тип модуля | |||
|O (non-inverted addr.) | |||
|- | |||
|Максимальная потреблеямая мощность | |||
|0.2 Вт | |||
|- | |||
|Ширина, DIN юнитов | |||
|2 | |||
|- | |||
|Размер | |||
|36.3x90.2x57.5 mm | |||
|} | |||
== Подключение == | == Подключение == |