3690
правок
Метка: visualeditor |
(→Модели) Метка: visualeditor |
||
Строка 87: | Строка 87: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Модель | !Модель | ||
!Ширина корпуса | |||
!Кол-во реле | |||
!Кол-во входов | |||
!Комментарии | !Комментарии | ||
|- | |- | ||
|WB-MR3LV/I | |WB-MR3LV/I | ||
|3U | |||
|3 | |||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WB-MR3HV/I | |WB-MR3HV/I | ||
|3U | |||
|3 | |||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WB-MR3LV/S | |WB-MR3LV/S | ||
|3U | |||
|3 | |||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|WB-MR3HV/S | |WB-MR3HV/S | ||
|3U | |||
|3 | |||
|4 | |||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR3LV/С | |||
|3U | |||
|3 | |||
|4 | |||
|общий контакт реле | |||
|- | |||
|WB-MR6LV/С | |||
|3U | |||
|6 | |||
|7 | |||
|общий контакт реле | |||
|} | |} | ||