Documentation: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
== Исполнительные устройства, датчики, счетчики. == | == Исполнительные устройства, датчики, счетчики. == | ||
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus). | |||
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО. | |||
'''[http://contactless.ru/modbus-actuators-and-sensors/ Интернет-магазин]''' | |||
=== Активные модели === | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[Power_Meter_WB-MAP12H| Многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP12H]] | |||
|[[File:Map12h_front.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | |||
|[[File:MAP6S.JPG |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | |||
|[[File:MIO.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | |||
|[[File:WB-MGE.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | |||
|[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRGB| WB-MRGB - диммер светодиодных лент]] | |||
|[[Файл:WB-MRGB.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRGB-D| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | |||
|[[Файл:MRGB-D.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MD2_230V_Dimmer| Двухканальный диммер светодиодных ламп и ламп накаливания 230 В]] | |||
|[[File:WB_MD2_small.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |||
|[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MSW2_Modbus_Sensor|WB-MSW2-THLSC - датчик климата и CO2 в настенном исполнении]] | |||
||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | |||
|[[Файл:Mrm-2-mini_.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control| Устройство ИК-управления WB-MIR v2]] | |||
|[[Файл:MIRv2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR3xV_and_WB-MR6xV_Modbus_Relay_Modules|Мощные 3- и 6-канальные модули реле WB-MR3xV, WB-MR6xV]] | |||
|[[File:MR3MR6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRPS6_Modbus_Relay_Module|Мощный 6-канальный модуль реле без входов WB-MRPS6]] | |||
|[[File:MRPS6-S-2.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRWL3_Modbus_Relay_Module|Очень мощный 3-канальный модуль реле WB-MRWL3]] | |||
| [[File:MRWL3-side_view.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] | |||
|[[File:WB-M1W2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |||
|} | |||
=== Активные модели для специальных задач === | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[WB-MR6F_Modbus_Relay_Module|Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами]] | |||
|[[File:WB-MR6F.png|100px]] | |||
|- | |||
|} | |||
=== Снятые с производства модели === | |||
{| class="wikitable" | |||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MSW - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума в настенном исполнении]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[WB-MIR v1 - Modbus IR Remote Control|Устройство ИК-управления WB-MIR v1]] | |||
|[[Файл:WB-MIR-sample.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | |||
|[[File:WB-MR11.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | |||
|[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2 (снят с производства)]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|} | |||
Версия 15:48, 7 июня 2018
Wiren Board 6
Wiren Board 6 - Новая модель контроллера, доступны образцы.
Wiren Board 5
Wiren Board 5 - контроллер для домашней, промышленной автоматизации и мониторинга: опроса датчиков и счетчиков, использования в качестве УСПД, в системах АСКУЭ, в системах “умного дома”. Контроллер работает на открытом ПО и позволяет разрабатывать собственное ПО.
Программное обеспечение Wiren Board
Движок правил wb-rules - как писать правила через веб-интерфейс.
Как разрабатывать своё ПО для Wiren Board
Исполнительные устройства, датчики, счетчики.
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus).
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО.
Активные модели
Активные модели для специальных задач
Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами |
Снятые с производства модели
Снятые с производства устройства
Wiren Board NETMON-2 - Контроллер для автоматизации и мониторинга в 19" стойку. Представляет собой Wiren Board 5 + модуль реле + модуль для "сухих контактов" + модуль резервного питания в корпусе под 19" стойку.
Wiren Board NETMON-1 - контроллер в 19" стойку. Программное обеспечение практически полностью совпадает с таковым у Wiren Board 5. Устройства отличаются набором портов и аппаратными характеристиками.
Wiren Board 4 - устаревшая версия контроллера. Программное обеспечение практически полностью совпадает с таковым у Wiren Board 5. Устройства отличаются набором портов и аппаратными характеристиками.
Wiren Board Smart Home rev. 3.5 - устаревшая версия контроллера. Программное обеспечение практически полностью совпадает с таковым у Wiren Board 5. Устройства отличаются набором портов и аппаратными характеристиками.
Wiren Board rev. 2.8 - контроллер с NFC, GPS, GSM, Wi-Fi, Ethernet. Больше не выпускается, используется только как основа для заказных разработок.