5813
правок
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про uptime counter) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || 1 — 247 | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || 1 — 247 | ||
|| Modbus-адрес устройства || | || Modbus-адрес устройства || | ||
|- | |||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || 0 или 1 || Переход в [[WB-MCU-Flasher|режим загрузчика]] | |||
|4.5.0 | |||
|- | |- | ||
| 200-205 || holding || R || {'X','X','X','X','X','X'} || || сигнатура устройства (см. таблицу ниже) || | | 200-205 || holding || R || {'X','X','X','X','X','X'} || || сигнатура устройства (см. таблицу ниже) || |
правок