wb_editors
353
правки
(ERRWB-MSWv30012) |
|||
(не показано 10 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 239: | Строка 239: | ||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | | ||
| class="cell-green" | | | class="cell-green" | | ||
|- | |||
| ERRMIR05 | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-green" | | |||
|- | |||
| ERRMIR06 | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| ERRMIR07 | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |- | ||
| ERRWB-MSWv30006 | | ERRWB-MSWv30006 | ||
Строка 309: | Строка 351: | ||
| class="cell-green" | | | class="cell-green" | | ||
| class="cell-green" | | | class="cell-green" | | ||
|- | |- | ||
| ERRWB-MSWv30011 | | ERRWB-MSWv30011 | ||
Строка 322: | Строка 363: | ||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | | ||
| class="cell-yellow" | | | class="cell-yellow" | | ||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
|- | |||
| ERRWB-MSv20002 | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | | class="cell-green" | | ||
| class="cell-red" | | | class="cell-red" | | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | ERRWB-MSv20003 | ||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| ERRWB-MSv20006 | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-green" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| ERRWB-MSWv30012 | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
| class="cell-yellow" | | |||
|- | |||
| colspan="13" | | |||
|- | |- | ||
| Легенда | | Легенда | ||
| colspan=" | | colspan="12" class="cell-green" | Не подвержено проблеме | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan=" | | colspan="12" class="cell-yellow" | Подвержено проблеме, исправляется обновлением ПО | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan=" | | colspan="12" class="cell-red" | Подвержено проблеме | ||
|} | |} | ||
=== ERRWB-MSWv30001: Периодическая перезагрузка устройства при подаче питания меньше 12 В === | === ERRWB-MSWv30001: Периодическая перезагрузка устройства при подаче питания меньше 12 В === | ||
Строка 417: | Строка 515: | ||
{{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR04}} | {{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR04}} | ||
{{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR05}} | {{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR05}} | ||
{{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR06}} | |||
{{Wbincludes:WB-MIR:_Errata,_ERRMIR07}} | |||
Строка 506: | Строка 606: | ||
Исправлено в версии прошивки [http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MS/main/4.18.2/ 4.18.2]. | Исправлено в версии прошивки [http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MS/main/4.18.2/ 4.18.2]. | ||
{{Wbincludes:WB-MSW: | |||
{{Wbincludes:WB-MSW: Errata, ERRWB-MSWv30011}} | |||
{{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20002}} | |||
{{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20003}} | |||
{{Wbincludes:WB-MS: Errata ERRWB-MSv20006}} | |||
{{Wbincludes:WB-MSW: Errata, ERRWB-MSWv30012}} |